Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Продлен прием заявок на конкурс «Символ города»

24.08.2012  -  00:00

Постановлением городской администрации от 10.08.2012 № 2074 продлен срок приема заявок на городской конкурс проектов скульптурной композиции «Символ города», которая будет расположена на пересечении улиц Красных Фортов и Солнечная.


Конкурс проводится с 1 мая по 25 сентября 2012 года. Координатором проведения конкурса является комитет архитектуры, градостроительства и землепользования администрации.
К участию в конкурсе допускаются архитекторы, художники, скульпторы и дизайнеры, подавшие организатору конкурса заявку на участие в конкурсе, на лучший эскизный проект по установленной форме.
Последний день приема заявок на участие в конкурсе 20 августа 2012года.
Проекты представляются на конкурс в графическом исполнении, формат А-3 (техника по выбору автора) или в макете.
Идея скульптурной композиции может быть высказана в произвольной форме в виде письменного изложения в нескольких предложениях. Демонстрационные материалы и пояснительная записка должны быть продублированы электронными копиями.
Жюри, возглавляемое главой администрации, оценив новизну идеи, уникальность творческих решений, выразительность образа скульптурной композиции, гармоничность средового пространства, качество выполнения проекта, финансовую рентабельность проекта и возможность реализации, до 30 октября 2012 года определит победителя конкурса.
По итогам конкурса в здании администрации будет организована выставка представленных работ.
Автор или авторский коллектив, представивший лучшую работу, получит право на реализацию своего проекта, а также получит диплом победителя и денежную премию. Деньгами наградят и авторов, занявших второе и третье места. Остальные участники получат дипломы участника конкурса.

Пресс-центр администрации

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика