Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Продвинутую молодежь» призывают в «Диалог»

Депутаты посчитали излишним новое строительство и дополнительное финансирование

Наталья Козарезова
22.12.2014  -  00:00

Добавить в новом году средства на создание молодежных клубов по интересам и проведение обучающих тренингов в муниципальную программу по физкультуре, спорту и молодежной политике — об этом была предлагаемая в бюджет поправка депутата Дениса Поничева. На заседании постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам она не вызвала положительного отклика.



Причина проста — в том числе и для этих целей молодежно-спортивному центру «Диалог» отдано большое (300 квадратных метров) помещение на Ленинградской, 30. Начальник отдела по молодежной политике Олеся Кузюткина уверила, что эти помещения могут быть предоставлены для проведения незапланированных молодежных тренингов на безвозмездной основе. Вероятно, на определенных условиях будет возможным и проведение некоторых платных тренингов.
Депутаты не сочли нужным выделять на тренинги «по ораторскому искусству и обучению лидерским навыкам, чтобы у нас была продвинутая молодежь» дополнительные средства из бюджета. Тем более, что, как уверила Олеся Кузюткина, в следующем году число запланированных тренингов и без того увеличено «в рамках заложенного финансирования».

Наталья Козарезова

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика