Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Протокольное решение совета депутатов по ОЛК «Рыболов»

31.05.2018  -  15:48

«Маяк» получил протокольное решение вчерашнего заседания совета депутатов по вопросу «Об оформлении прав на гаражные боксы ОЛК «Рыболов» и направлении предложения по проекту Генерального плана города».

В протоколе записано, что заслушав главу Сосновоборского городского округа Алексея Иванова  и рассмотрев предложения депутатов, а также представленный проект решения, совет депутатов Сосновоборского городского округа решил:

1. Поручить администрации округа организовать проведение разъяснительной работы среди населения по вопросам оформления прав на гаражные боксы ОЛК «Рыболов» и по предложению совета депутатов при подготовке окончательной редакции Генерального плана города Сосновый Бор предусмотреть выделение на схеме функционального зонирования промышленной зоны с включением в ее состав территорий, занятых гаражными  объединениями и иными объектами транспортной инфраструктуры.

2. Межведомственной комиссии по землепользованию и застройке при администрации Сосновоборского городского округа разработать алгоритм действий по оформлению прав на гаражные боксы ОЛК «Рыболов» по всем 26 блокам гаражных боксов ОЛК «Рыболов».


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика