Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Пять лет с трупом на балконе. Что было дальше?

19.12.2017  -  15:35

В июле этого года «Маяк» сообщал о том, что в Сосновом Бору полицейские обнаружили тело давно скончавшегося пенсионера, труп которого пять лет лежал на балконе.

Пять лет с трупом на балконе. Что было дальше?
Пять лет с трупом на балконе. Что было дальше?

Напомним, этот инцидент произошёл в  квартире дома по проспекту Героев, 61. Суть происшествия заключалась в том, что двое мужчин распивали алкоголь, внезапно хозяину жилого помещения стало плохо, впоследствии он умер. Тогда его собутыльник вынес тело на балкон, завернул его в поролон и оставил. На пять лет. При этом «друг» погибшего остался жить в квартире умершего.

На тот момент у следствия было предположение, что погибший числится в списках пропавших людей. Также существовала версия, что его всё это время искали родственники.

Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Анастасия Глущенко, по результатам расследования уголовное дело не было возбуждено. Смерть хозяина квартиры, чьё тело пролежало пять лет на балконе, признали естественной.

Что касается того момента, что погибший числился в списках пропавших людей, то эта версия впоследствии была исключена. Хозяин квартиры вёл асоциальный образ жизни и, есть версия, что его родственники попросту отказались от общения с ним, поэтому не навещали мужчину и не знали, что с ним случилось.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика