Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Работников культуры Соснового Бора поздравили с профессиональным праздником

29.03.2019  -  19:00

Сегодня в ДК «Строитель» работников культуры поздравляли с профессиональным праздником (смотрим, как это было - День работников культуры 2019).

Работников культуры Соснового Бора поздравили с профессиональным праздником
Работников культуры Соснового Бора поздравили с профессиональным праздником

Чествование проходило в тёплой обстановке в зале органной и классической музыки имени Елены Образцовой. Там собрались в большей части представительницы всех сфер культуры города: от руководителей творческих коллективов до технического персонала, работающего в учреждениях.

В их адрес со сцены звучали слова благодарности. Признательность за их труд выразили глава округа Алексей Иванов и заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Горшкова. «Хочу поблагодарить вас за продвижение культуры в нашем города», - отметил Алексей Владимирович. Представители администрации наградили некоторых собравшихся почётными грамотами и благодарностями.

Благодарность за нелёгкий труд работников культуры выразил и помощник вице-спикера ЗакС Дмитрия Пуляевского Вадим Артемьев. Он вручил благодарственные письма заместителю директора ДК «Строитель» по культурно-массовой работе Людмиле Костюченко, преподавателю Сосновоборской детской школы искусств Ирине Перовой, а также награды, дающие право на получение звания «Ветеран труда Ленинградской области», директору и режиссёру-постановщику Городского танцевального центра - Юрию и Ларисе Хромченко.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика