Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Радиоведущая Светлана Заводчикова выиграла очередную «Олимпийскую медаль»

27.11.2017  -  10:05

Ведущая радио «Балтийский берег» завоевала очередную «Олимпийскую медаль» на Всероссийском фестивале-конкурсе «Энергия побед — 2017».

Виктор Гусев, известный спортивный комментатор и председатель жюри, открывая церемонию награждения победителей сказал, что конкурс вышел за рамки нашей страны и стал международным.

В этом году было принято 333 работы из 62 регионов России и 9 стран. Вырос и уровень работ. В номинации «Лучший радиорепортаж среди региональных СМИ» второе место завоевала Светлана Заводчикова, радиостанция «Балтийский Берег».

Своими впечатлениями Светлана поделилась с «Маяком»:

«Получилось так, что за 3 года я собрала полный комплект медалей. Но на этом останавливаться не стоит. Нас поздравляли олимпийские чемпионы, чемпионы мира Софья Великая и Евгений Коротышкин и сказали, что нужно всегда идти вперёд, что я и делаю. Запомнились слова Всеволода Кукушкина, спортивного журналиста с большой буквы, человека мировой величины: «Не вздумайте самоуспокаиваться! И будьте внимательны-если все смотрят налево, посмотрите в другую сторону и расскажите о том, чего другие не видят!». Вот это уровень. И мне нравится расти, моя любимая работа даёт мне такую возможность! А если к этому добавить очень интересных людей, которые «творят историю», то есть это герои моих репортажей, то мне остаётся только рассказать об этом. Знаете, как? Очень бережно...Сажаю человека в каноэ, веду его по порогам, круговерти и по гладкой воде,и там,в конце путешествия он получает информацию, знания и удовольствие. И это удовольствие, порой, самое главное для меня - человек не потратил время зря, ему есть, что вспомнить, он увидел себя и знает, куда идти дальше. Так что, спасибо моим героям. И на этот раз ими стали ребята и девушки спортивной команды Научно -исследовательского института имени Александрова. Они молодцы, в особенности футбольная команда, которой я везу маленькое послание от представителя Российского футбольного Союза!».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика