Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Расследование дела рекомендовано возобновить

06.05.2014  -  00:00

В конце каждого месяца Общественный совет при отделе МВД города проводит приём жителей, на котором можно сообщить о каких-либо проблемах, возникших в результате контактов с полицией.


На одной из таких встреч за помощью к общественникам обратился гражданин К. Мужчина пожаловался на то, что стражи порядка приостановили расследование уголовного дела по факту порчи личного имущества.
Дело в том, что К. оказывал помощь сотрудникам рыбоохраны в борьбе с браконьерами, которые впоследствии решили отомстить мужчине, уничтожив его лодку и повредив крановую балку для перемещения сетей на берег. При этом ему неоднократно звонили на телефон К. и угрожали, а материальный ущерб в результате повреждения имущества составил 245 тысяч рублей.
Но, несмотря на имеющиеся факты, полицейскими было принято решение приостановить расследование уголовного дела в связи с неустановлением лиц, причастных к преступлению. Члены Общественного совета, рассмотрев обращение гражданина, рекомендовали руководству ОМВД решить вопрос об отмене приостановления и возобновить производство по делу.
Напомним, члены совета проводят встречи с горожанами каждую последнюю среду месяца  с 17 до 19 часов по адресу улица Петра Великого, 15, телефон 2-51-92 (в часы приёма).

Соб. инф.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика