Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Разборка на заправке, костер во дворе и странное отравление — что произошло в Сосновом Бору в первые дни сентября

05.09.2018  -  10:11

«Маяк» по традиции рассказывает о самых громких и необычных происшествиях в городе. Что произошло в Сосновом бору с 1 по 3 сентября.


Костер в День знаний

Днем 1 сентября в дежурную часть позвонили жители дома 22 по пр. Героев и сообщили, что во дворе компания нетрезвых людей разожгла костер. Полиция провела проверку, попытка пикника была пресечена.


Ночной визит

В ночь на 2 сентября житель дома 43 по улице Солнечная сообщил в полицию, что к нему в квартиру проникли неизвестные с оружием, разбив при этом окна. Проводится проверка.


Отравление веществом

Рано утром 2 сентября в приемный покой ЦМСЧ №38 поступила женщина, врачи выявили у пациентки отравление неизвестным препаратом. Выясняются все обстоятельства.


Авто уехало без водителя

Вечером 2 сентября на ул. Машиностроителей произошло редкое ДТП, без пострадавших и даже участия водителя. Оставленный на стоянке автомобиль «Ниссан» самопроизвольно начал движение и скатился вниз, въехав в забор детского сада №1. К счастью, никто из прохожих не пострадал.


Украли аккумулятор

в припаркованном у дома 15 по ул. Красных Фортов автомобиле «ВАЗ» владелец рано утром 3 сентября обнаружил пропажу аккумулятора из моторного отсека. Потерпевший обратился в ОМВД.


Разборка на заправке

3 сентября в полицию позвонил житель города и сообщил, что прошедшей ночью у него произошел конфликт с водителем и пассажиром автомобиля «Форд» на АЗС «Несте». Пострадавший сообщил приметы напавших и номер машины. Стражи порядка проводят проверку.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика