Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Разговор Михаила Воронкова с жителями южных микрорайонов Соснового Бора продлился почти три часа

Людмила Цупко
05.06.2019  -  22:49

Целый вечер глава сосновоборской администрации общался с сосновоборцами из Заречья, 1, 2 и 3 микрорайонов. Эмоций не сдерживали ни та, ни другая сторона.

Разговор Михаила Воронкова с жителями южных микрорайонов Соснового Бора продлился почти три часа
Разговор Михаила Воронкова с жителями южных микрорайонов Соснового Бора продлился почти три часа
Главной темой для обсуждения ожидаемо стало благоустройство города, в большинстве случаев речь шла именно о внутридворовых территориях. Не раз звучал вопрос о решении вопроса с парковками: помимо того, где будут обустроены парковочные карманы, жители интересовались, как бороться с любителями оставлять свои автомобили на газонах или в непосредственной близости от домов. Не раз главу спрашивали про дороги: в частности, про многострадальное Копорское шоссе и про странный ремонт "картами" (этот контракт, кстати, подрядчик полностью провалил). Возникли вопросы и к качеству работы сотрудников администрации: сосновоборцы пожаловались на бумажную волокиту и отсутствие возможности решить свои вопросы быстро и без "отфутболивания".

Не обошли вниманием и тему лифтов - пару раз для ответа Михаил Воронков обращался к представителям подрядчиков, которые на встрече также присутствовали (и им не удалось избежать праведного гнева жителей города). На вопросы, связанные с благоустройством и дорожным хозяйством, отвечали также присутствующие в зале замглавы по ЖКХ Станислав Лютиков и начальник отдела капстроительства Антон Кобзев. Также на встречу пришла депутат округа №2 Ольга Мартынова. 

Подробнее об итогах встречи читайте скоро в "Маяке".
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика