Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Развитие — с учетом мнений жителей

11.09.2014  -  00:00

5 сентября состоялось заседание группы по стратегическому планированию. Имеется в виду планирование будущего нашего города. Начальник отдела экономического развития Елена Невская напомнила, что работа по этому направлению была начата администрацией еще в 2009 году. В итоге в нашем муниципалитете (в первом в области) была создана Концепция развития Сосновоборского городского округа до 2020 года и как план мероприятий по ее реализации на ближайшие годы, разработана Программа социально-экономического развития нашего города.


В настоящее время срок первой части программы исчерпан, и возникла необходимость утвердить завершающую часть этого документа. Елена Ивановна подчеркнула, что ежегодно проводилась корректировка Программы социально-экономического развития и разрабатывались среднесрочные прогнозы. А также то, что учет мнений и предложений жителей происходил как путем опроса, так и общественных слушаний.
На нынешнем этапе работы над программой социально-экономического развития города предлагается учесть мнение граждан, используя наработки общественных движений.

Соб.инф.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика