Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Реку необходимо очистить

25.04.2013  -  00:00

Провести обследование водохозяйственных объектов и зон возможного затопления — с такой целью побывали 19 апреля в Сосновом Бору представители департамента федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Западному Федеральному округу. Совместно с представителями отдела природопользования и экологической безопасности они осмотрели прибрежные территории Коваша.


По словам начальника отдела природопользования Натали Малеванной, в районе садоводства «Южное», где произошло подтопление (в результате которого была разрушена часть дороги), паводковая комиссия пришла к выводу, что ледяной затор, из-за которого становится возможным подтопление, происходит из-за скопления льда на территории другого муниципального образования — Ломоносовского района.
На кладбище в районе 80-го км также было отмечено подтопление — вода заливала ближайшие прибрежные захоронения.
Представители департамента пришли к выводу, что необходима очистка берегов реки в пределах городской черты. Кроме того, они намерены дать рекомендации областному правительству (поскольку река — собственность субъекта федерации) о необходимости принятия дополнительных мер по очистке реки.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика