Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Решение № 11 от 06.02.2013 г.

О направлении обращения совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области в Ленинградскую областную прокуратуру, в Следственное Управление Следственного комитета РФ по Ленинградской области и в межмуниципальный отдел МВД РФ на особо важных и режимных объектах г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

14.02.2013  -  00:00

Обсудив материалы, опубликованные в городской газете «Маяк», размещенные на сайте газеты «Аргументы и факты», а также опубликованное в газете коллективное обращение работников НИИ ОЭП к прокурору города Сосновый Бор по факту отстрела неустановленными вооруженными лицами на территории режимного объекта НИИ ОЭП лося, совет депутатов муниципального образования Сосновоборского городского округа Ленинградской области решил:



1. Поддержать коллективное обращение работников НИИ ОЭП к прокурору города Сосновый Бор, опубликованное в городской газете «Маяк» от 16 января 2013 года, по факту отстрела неустановленными лицами на территории режимного объекта НИИ ОЭП лося. Просить прокурора города возбудить по данному факту уголовное дело.
2. Просить прокурора Ленинградской области, руководителя Следственного Управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области и начальника Межмуниципального отдела МВД РФ на особо важных и режимных объектах г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области взять под контроль расследование данного преступления с целью привлечения виновных к уголовной ответственности.
3. Направить данное решение, а также материалы, опубликованные в городской газете «Маяк», размещенные на сайте газеты «Аргументы и факты», прокурору Ленинградской области, руководителю Следственного Управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области и начальнику межмуниципального отдела МВД РФ на особо важных и режимных объектах г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
4. Настоящее решение опубликовать в городской газете «Маяк».

Д. Пуляевский, глава Сосновоборского городского округа

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика