Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Решение № 2 от 27.01.2009 г.

«О внесении изменений в «Порядок организации и проведения публичных слушаний по правилам застройки и землепользования муниципального образования Сосновоборский городской округ»

02.02.2009  -  00:00

Рассмотрев представленный проект и на основании Градостроительного Кодекса Российской Федерации, федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 27 Устава муниципального образования Сосновоборский городской округ, Совет депутатов Сосновоборского городского округа Решил:

1. Внести изменения в «Порядок организации и проведения публичных слушаний по правилам застройки и землепользования муниципального образования Сосновоборский городской округ», утвержденный решением Совета депутатов от 27.03.2006 г. № 48 «Об утверждении «Порядка организации и проведения публичных слушаний по правилам застройки и землепользования муниципального образования Сосновоборский городской округ», изложив статьи 20-23 в новой редакции: «20. В протоколе результатов публичных слушаний отражаются: — дата утверждения Протокола руководителем Комиссии; — наименование обсуждаемых материалов; — состав обсуждаемых материалов; — информация о дате и наименовании средств массовой информации, в которых были опубликованы информационные сообщения о проведении публичных слушаний; — перечень проведенных Комиссией общественных обсуждений обсуждаемых материалов (встреч с заинтересованными лицами и гражданами в организациях, по месту жительства, выступлений в средствах массовой информации); — дата, место и время проведения публичных слушаний с участием Комиссии, представителей органов местного самоуправления, разработчиков обсуждаемых материалов, специалистов, заинтересованных лиц и граждан; — фамилия, имя, отчество докладчика или выступающего участника публичных слушаний, краткое содержание доклада или выступления, предложения и замечания участников публичных слушаний и иные обстоятельства, имеющие существенное значение для составления объективного заключения о результатах проведения публичных слушаний; — список граждан с указанием всех поступивших от них замечаний и предложений в период проведения публичных слушаний. К Протоколу прилагаются: — копия решения о назначении публичных слушаний; — копии предложений и замечаний заинтересованных лиц и граждан, поступивших в письменном виде в Комиссию в период проведения публичных слушаний; — копии публикаций в средствах массовой информации по обсуждаемым материалам. 21. Протокол подписывается членами Комиссии и утверждается ее руководителем. 22. Срок подготовки Протокола не должен превышать 20 дней. 23. Итогом проведения публичных слушаний является составление Комиссией заключения о результатах публичных слушаний. Заключение о результатах публичных слушаний должно содержать рекомендации Комиссии по каждому из поступивших в нее предложению и замечанию от заинтересованных лиц и граждан. Член Комиссии, не согласный с заключением Комиссии, вправе высказать свое особое мнение. Особое мнение члена Комиссии приобщается к заключению». 2. Решение опубликовать в городской газете «Маяк». 3. Решение вступает в силу со дня опубликования в городской газете «Маяк». В. Некрасов, глава Сосновоборского городского округа
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика