Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Решение № 38 от 17.12.2014 г.

О внесении изменений в нормативные правовые акты совета депутатов Сосновоборского городского округа, регламентирующие порядок организации и проведения публичных слушаний по градостроительной документации

19.01.2015  -  00:00

Рассмотрев информацию заместителя прокурора города Сосновый Бор и в целях устранения несоответствия нормативных правовых актов совета депутатов Сосновоборского городского округа, регламентирующих порядок организации и проведения публичных слушаний по градостроительной документации нормам федерального законодательства, совет депутатов Сосновоборского городского округа решил:


1. Внести изменение в пункт 11 «Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам планировки территории и проектам межевания территории города Сосновый Бор», утвержденное решением совета депутатов от 16.02.2011г. N12 (в редакции на 23 мая 2012 года), заменив слова «в выходные и предвыходные дни» словами «в выходные дни, нерабочие праздничные дни и в дни, предшествующие нерабочему праздничному дню».
2. Внести изменение в пункт 13 «Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам правил землепользования и застройки муниципального образования Сосновоборский городской округ», утвержденного решением совета депутатов от 21.09.2011 г. N91 (в редакции на 23.05.2012 г.), заменив слова «в выходные и предвыходные дни» словами «в выходные дни, нерабочие праздничные дни и в дни, предшествующие нерабочему праздничному дню».
3. Внести изменение в пункт 12 «Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», утвержденного решением совета депутатов от 21.09.2011 г. N93 (в редакции на 23.05.2012 г.), заменив слова «в выходные и предвыходные дни» словами «в выходные дни, нерабочие праздничные дни и в дни, предшествующие нерабочему праздничному дню».
4. Внести изменение в пункт 13 «Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проекту генерального плана Сосновоборского городского округа», утвержденного решением совета депутатов от 21.09.2011г. N97, заменив слова «в выходные и предвыходные дни» словами «в выходные дни, нерабочие праздничные дни и в дни, предшествующие нерабочему праздничному дню».
5. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в городской газете «Маяк».

Д. Пуляевский, глава Сосновоборского городского округа

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика