Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Решение № 74 ОТ 15. 06. 2009 г.

«Об установлении значений коэффициентов обеспеченности объектами инфраструктуры на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ при исчислении размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»

17.06.2009  -  00:00

Рассмотрев проект, представленный заместителем председателя Совета депутатов Алмазовым Г.В. и руководствуясь постановлением правительства Ленинградской области от 29.12.2007 г. N353 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области», а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в Ленинградской области» и подпунктом 51 пункта 2 статьи 27 Устава муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, Совет депутатов Сосновоборского городского округа решил:

1. Установить значение коэффициента зонирования на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ при исчислении размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, равным 1.0. 2. Поручить администрации Сосновоборского городского округа в течение трех месяцев со дня утверждения Правил землепользования и застройки муниципального образования Сосновоборский городской округ представить в Совет депутатов проект решения, устанавливающий значения коэффициентов, указанных в пункте 1 настоящего решения, в зависимости от утвержденного зонирования территории городского округа. 3. Установить следующие значения коэффициентов обеспеченности объектами инфраструктуры на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ при исчислении размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена: 3.1. на территории городского округа внутри границы: от уреза Финского залива по северной границе территории ФГУП НИИКИ ОЭП до пересечения с автомобильным шоссе, далее по ул. Ал. Невского до пересечения с автомобильным мостом через реку Коваши, далее по реке Коваши до пересечения с железнодорожным мостом в районе станции «80 км», далее по полотну железной дороги на Котлы до пересечения с рекой Воронка, далее по реке Воронка до уреза Финского залива — равным 1,0; 3.2. на прочей территории городского округа (вне границ, указанных в подпункте 3.1 настоящего решения) — равным 0,6. 4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в городской газете «Маяк». 5. Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившим силу решение Совета депутатов от 31.03.2009 г. № 34 «Об установлении значений коэффициентов обеспеченности объектами инфраструктуры и зонирования на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ при исчислении размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена». 6. Установить, что настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года. В. Некрасов, глава Сосновоборского городского округа
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика