Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Решение № 78 от 20.05.2015 г.

«О внесении изменения в пункт 4.3 „Правил содержания домашних животных на территории города Сосновый Бор Ленинградской области”»

29.05.2015  -  00:00

Руководствуясь статьей 2.2 областного закона Ленинградской области «Об административных правонарушениях» от 02.07.2003г. N47-оз (в редакции от 16 марта 2015 года), совет депутатов Сосновоборского городского округа» решил:



1. Внести изменение в название решения, в пункт 1 решения, а  также в название   «Временных правил содержания домашних животных на территории города Сосновый Бор Ленинградской области»», утвержденных решением совета депутатов от 27.06.2012 года № 83, исключив из них слово «временные» в соответствующем падеже.
2. Внести изменение в пункт 4.3 «Правил содержания домашних животных на территории города Сосновый Бор Ленинградской области», утвержденных решением совета депутатов от 27.06.2012 года № 83, изложив его в новой редакции:
«4.3. Владельцы животных обязаны принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных. Владельцы собак несут ответственность за самовольный (неконтролируемый) выход собак из жилых помещений, огражденных территорий земельных участков, а также за ненадлежащее состояние инвентаря (поводков и ошейников), приведшее к бесконтрольному нахождению животного на улицах и в общественных местах».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в городской газете «Маяк».

Д. Пуляевский, глава Сосновоборского городского округа

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика