Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Решение о строительстве ледовой арены в Сосновом Бору принято на уровне губернатора Ленобласти

23.05.2019  -  10:43

О том, что в Сосновом Бору появится современная ледовая арена, сообщил вице-губернатор, заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин во время рабочего визита в наш город 21 мая.

Поскольку Михаил Москвин является куратором муниципалитета в правительстве, он и предложил губернатору построить каток в Сосновом Бору. К тому же много сосновоборцев разных возрастов увлекаются хоккеем и занимаются им профессионально, но существующая площадка им уже мала.

«Мое предложение губернатору было о строительстве катка в Сосновом Бору, поскольку я куратор муниципалитета в правительстве, и в Сосновом Бору много занимается и взрослых, и детей. На тот момент было принято решение о том, что новое строительство будем начинать после завершения начатых проектов, чтобы соблюсти баланс между муниципальными районами, а в Сосновом Бору началось строительство волейбольного центра. Сейчас уже есть поручение правительству о начале работ по строительству катка в Сосновом Бору. Когда городской округ сформирует земельный участок, и мы получим технико-экономическое обоснование, вопрос будет рассмотрен рабочей группой по проектированию. Поектирование можно будет начать уже в этом году», - подтвердил чиновник.

Глава администрации Сосновоборского городского округа Михаил Воронков подтвердил, что «работы по формированию участка под проектирование и застройку ледовой арены уже ведутся и будут завершены в самое ближайшее время».


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика