Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Результаты опроса сосновоборцев оказались удивительными

15.07.2018  -  09:17

В юбилейный для Соснового Бора год (45 лет городу, 60 лет поселку) «Маяк» запустил серию опросов в группе «Маяка» в соцсети «ВКонтакте» на тему: хорошо ли горожане знают жизнь своего города, его прошлое и настоящее.


Предыдущие два опроса - о числе жителей в городе и о размерах городского бюджета – показали в определенной степени удивительные результаты.

Так, почти треть жителей не знает – каково население Соснового Бора. Только 70 % уверенно дали правильный ответ – 68 тысяч, остальные выбрали весьма далекие от реального результаты.

Еще меньшее число жителей имеют верное представление о городском бюджете. Всего 26 % участников опроса выбрали верный вариант – около 2 миллиардов рублей (если точнее, то бюджет-2018 был утвержден в сумме 2 миллиарда 157 миллионов 821 тысяча рублей). При этом часть сосновоборцев считает, что городская казна существенно беднее и составляет 0,5 – 1 миллиард рублей, а примерно каждый двенадцатый уверен, что бюджет Соснового Бора больше и равен 5 миллиардам.

Третий из опросов –о количестве муниципальных детсадов в городе - также оказался непростым для сосновоборцев. Только 30,2 % ответили правильно – 14. 47,7 считают, что детсадов в городе меньше, а 21,9 % - что больше. Впрочем, последних можно понять, потому что от былых времен в сосновом Бору сохранились дошкольные учреждения с номерами 18 и 19.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика