Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Родилась песня, чтобы жить»...

31.10.2011  -  00:00

22 октября в центре развития личности «Гармония» прошел творческий вечер З. Корастылевой «Родилась песня, чтобы жить». Сосновоборцы знают Зинаиду Викторовну как бессменного руководителя хора ветеранов-блокадников «Проталинка».

«Родилась песня, чтобы жить»...
«Родилась песня, чтобы жить»...

«Талантливый человек — талантлив во всем» — эти слова справедливо можно было отнести к героине праздничного вечера. Подтверждением этому стала выставка картин, которая открылась прямо в концертном зале.

Великолепные пейзажи, словно вторя авторским текстам, подчеркнули неугасимую и искреннюю любовь автора к Родине, которая проявляется во всем: и в поэзии, и в музыке, и на холсте. Выставка называется «Красота родного края» и продлится до 20 ноября.

Кроме работ, написанных маслом на холсте, особый интерес представляют уникальные картины, выполненные в технике вышивки штриховой гладью. Многие из представленных работ были отмечены наградами и призовыми местами на конкурсах и фестивалях декоративно-прикладного искусства.

В концерте приняли участие педагоги и ученики музыкально-хоровой школы «Балтика». Основную же часть программы составили песни Зинаиды Викторовны в авторском исполнении. Как говорит сама певица: «Стихи, как дети, родившись однажды, остаются рядом навсегда. С ними связаны и переживания, и радость, и все это — настоящее счастье творчества».

Желаем Зинаиде Викторовне новых творческих успехов, здоровья и благодарных зрителей.

ЦРЛ «Гармония»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика