Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Руководители Соснового Бора поздравляют горожан с 1 мая

01.05.2018  -  10:57

Сосновоборцев и гостей города поздравляют с Днем труда и весны глава Сосновоборского городского округа и заместитель главы администрации

Руководители Соснового Бора поздравляют горожан с 1 мая
Руководители Соснового Бора поздравляют горожан с 1 мая

Дорогие сосновоборцы!

Сердечно поздравляем Вас с 1 Мая — Праздником весны и труда! С Первомаем у каждого из нас связаны добрые эмоции — в пору весеннего обновления в природе и в человеке пробуждаются оптимизм, жажда новой деятельности, рождаются новые надежды и мечты. 

Для воплощения их в жизнь надо много и упорно трудиться. Свободный труд – непреходящая ценность и основа достижений общества. В эти праздничные дни  мы славим мирный созидательный труд и человека труда — главного героя нашего времени.

Все достижения и успехи Соснового Бора —  результат неустанной, кропотливой и творческой работы горожан, кто каждый день и час меняют нашу жизнь к лучшему.

Задача всех ветвей власти – стоять на страже интересов людей труда, создавать условия для того, чтобы каждый мог выбрать  профессию по душе, а работа приносила людям радость, удовлетворение и материальный достаток, то есть в итоге — обеспечивала счастливую жизнь каждой семьи и процветания общества в целом.

Сегодня в Сосновом Бору работают более тысячи крупных, средних и малых предприятий. Они создают экономическую и социальную опору нашего благополучия. Ваши успехи, дорогие сосновоборцы, — в науке, в энергетической сфере, в строительном комплексе, достижения в культуре, в спорте, — повод для гордости и огромный стимул к движению вперед.

Желаем всем сосновоборцам хороших весенних выходных, отличного, солнечного, настроения, здоровья, благополучия и добра!

А.В. Иванов

глава Сосновоборского городского округа 

В.Е. Подрезов,

Первый заместитель главы администрации

Сосновоборского городского округа

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика