Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С Днем Победы! С праздником!

08.05.2014  -  00:00

Дорогие ветераны Великой Отечественной, уважаемые жители Ленинградской области!Почти семь десятилетий отделяют нас от центрального события двадцатого века — Победы в Великой Отечественной войне. День 9 мая 1945 года всегда будет для нас нерушимым символом человеческого героизма и самоотверженности, ярким примером народного сплочения и единства.

С Днем Победы! С праздником!
С Днем Победы! С праздником!

Актуальные события последнего времени со всей очевидностью дают понять: борьба с проявлениями нацизма не завершена до сих пор. Для нашего народа борьба с ними — не только исторический долг, но и святая обязанность. Убежден: если потребуется, мы окажемся верными памяти предков и отстоим нашу Победу.
Примите самые искренние поздравления с 69-й годовщиной Великого Мая. От всей души желаю всем жителям Ленинградской области доброго здоровья, благополучия, счастья!
Вечная слава Героям! Низкий поклон Победителям!

А. Дрозденко, губернатор Ленинградской области

* * *

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны! Примите искренние поздравления с праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне!
В календаре памятных дат страны этот праздник занимает особое место. Это день, в котором слились воедино выстраданная человеческая радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах.
Чем дальше уходят годы войны, тем полнее и ярче проявляется величие героического подвига тех, кто мужественно отстоял нашу Родину в невиданно жестокой борьбе с фашизмом. Идут годы, но время не властно заслонить свет Великой Победы. Человечество всегда будет хранить память о героях самой кровопролитной войны в истории и гордиться их бессмертным подвигом.
Как всегда, в эти майские дни мы склоняем головы в память о павших и говорим слова благодарности нашим славным ветеранам.
Наш долг — постоянно помнить о прошлом во имя будущего. А главная задача — сохранить мир на земле.
Неизмеримая благодарность и низкий поклон ветеранам за мужество и стойкость, терпение и отвагу, за Великую Победу!
Примите искренние пожелания здоровья, счастья, тепла и заботы родных и близких, жизненных сил и оптимизма!
Пусть небо над нашей землей всегда будет мирным!

Д. Пуляевский, глава Сосновоборского городского округа,
В. Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа

* * *

Дорогие земляки!
День Победы — дорогой и любимый народный праздник. Каждая минута военного времени была страшным и тяжелым испытанием для всех советских людей. Путь к победе был неимоверно долог и труден, и преодолеть его удалось только благодаря героизму и самоотверженности наших солдат, офицеров, партизан, подпольщиков и тружеников тыла. Поэтому поздравления с 9 Мая адресую всем людям, пережившим военное лихолетье.
Вторая мировая война принесла беду не только в наши дома. Ее тяготы испытали на себе многие европейские страны, которые также внесли свой вклад в победу над фашизмом. Мощность и масштаб празднования первого Дня Победы трудно сравнить с чем-либо в истории наших праздников.
Прежде всего свои поздравления направляю ветеранам войны. Желаю вам здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.
Пусть украинская трагедия послужит всем нам уроком и напоминанием о том, что в борьбе с таким злом, как фашизм, мы все должны быть едины. Мы должны быть активными гражданами, мы должны влиять на нашу власть, делать ее более справедливой и патриотичной. Только тогда у нас будет сильная держава и несокрушимая армия — защитница Отечества, как это было в советские годы. С праздником вас, земляки, мирного неба над головой!

Н. Кузьмин, депутат Госдумы

* * *

Дорогие ветераны Великой
Отечественной войны!
Уважаемые сосновоборцы!
От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Проходят десятилетия, но не меркнет, а напротив, все более укрепляется уважение к этой дате, к ратному подвигу наших ветеранов, мужеству и самоотверженному труду тех, кто работал и приближал День Победы в тылу.
9 Мая — это день славы многонационального народа России, победившего фашизм, праздник, объединивший людей доброй воли во всем мире, судьбоносное событие для всего человечества.
Честь и слава всем участникам Великой Отечественной войны и ветеранам тыла! Всем, кто, проявив героизм, совершил бессмертный подвиг во имя свободы и независимости Отечества!
Низкий поклон ВАМ, живущим ветеранам!
Вечная память о тех, кого сегодня нет в нашем строю! Мира и процветания, любви и надежд молодому поколению!
С праздником Великой Победы!

В. Рябов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

* * *

Дорогие земляки!
Поздравляем вас с мирным небом, с пением птиц и ароматом цветов, с детским смехом и счастьем быть свободными. Поздравляем вас с тем, что много лет назад наш народ совершил подвиг и преодолел войну, ради жизни и ее продолжения. Мы поздравляем вас с Днем Победы! Пусть память о событиях Великой Отечественной войны не позволит нам не любить жизнь.
Это самый важный, самый удивительный праздник для всех поколений! Хотим вам пожелать ценить мирное небо, никогда не сталкиваться с войной и радоваться простым вещам — солнцу в облаках, теплому дождю. Пусть каждое мгновение жизни дарит вам радость, улыбайтесь и неизменно верьте в себя!
В этот очень важный, хоть и немного грустный день желаем вам, дорогие ветераны, покоя и счастья в доме! Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам! Мы помним всегда о вашем геройстве, и поверьте, что мы вспоминаем о Дне Победы не только один раз в год! С великим праздником всех нас!

М. Вивсяный, А. Перминов, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области

* * *

Дорогие ветераны Великой
Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые сосновоборцы!
Поздравляю вас с великим праздником — Днем Победы!
9 Мая — день особый. Он дорог каждому из нас, потому что история любой российской семьи так или иначе связана с Великой Отечественной войной и Великой Победой. Дорог тем, что без малого семь десятилетий мы отмечаем его под мирным небом.
В День Победы особо чувствуется боль от невосполнимой утраты миллионов человеческих жизней. В День Победы мы склоняем головы перед светлой памятью героев, павших за свободу и независимость нашей Родины. Отдаем дань уважения людям, с честью прошедшим через военные испытания.
С чувством глубокой признательности желаю ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла здоровья, долголетия, благополучия и счастья на долгие годы. И пусть мир, который вы отстояли в борьбе с фашизмом, всегда будет основой счастливого будущего ваших потомков!

В. Перегуда, директор Ленинградской атомной станции

* * *

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые сосновоборцы!
Поздравляю вас с Днем Великой Победы, с праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие. В этот день мы выражаем глубокую признательность и уважение всем героям, мы не забудем их великого подвига никогда.
Этот праздник имеет огромное значение для каждого жителя нашей страны. Мы с болью в сердце вспоминаем все ужасы войны, горечь потерь и утрат. Эта Победа — символ чести, мужества, отваги и доблести всех ветеранов Великой Отечественной войны.
Здоровья вам и вашим близким. С Днем Победы!

Н. Ларина, председатель совета ветеранов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика