Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С Новым годом, Сосновый Бор!

11.01.2013  -  00:00

Дорогие земляки!Завершается 2012 год. Много важных событий произошло в жизни нашего региона за минувшие двенадцать месяцев. Область встречает новогодний праздник с достойными результатами в различных сферах деятельности. По многим определяющим показателям качества жизни она— лидер в Российской Федерации. И в новом году мы не будем сбавлять темпа, рост социально-экономических показателей должен почувствовать каждый житель 47-го региона.Наступающий год объявлен в Ленинградской области Годом духовной культуры. В центре внимания будут не только знаменитые исторические памятники, крупные музеи, но и сельские дома культуры, библиотеки. Мы хотим, чтобы понятия духовности, патриотизма жили в умах и сердцах людей, чтобы великие традиции нашей древней земли стали достоянием будущих поколений.Друзья! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем здоровья, успехов, хорошего праздничного настроения и бодрости духа. Будьте счастливы!А. Дрозденко, губернатор Ленинградской областиС. Бебенин, председатель Законодательного собрания

С Новым годом, Сосновый Бор!
С Новым годом, Сосновый Бор!


***

Дорогие сосновоборцы!
Примите искренние поздравления с наступающим 2013 годом и Рождеством — самыми светлыми и любимыми праздниками!
В жизни каждого из нас 2012-й оставил особенный след, подарив множество незабываемых событий. Вместе нам удалось сделать определенные шаги для дальнейшего развития экономики, социальной и духовной сферы, для улучшения качества жизни в Сосновом Бору.
Каким будет предстоящий, юбилейный для города год, зависит от нас самих: наших усилий, знаний и труда, нашего отношения друг к другу, к нашей малой и большой Родине. Пусть все хорошее, что радовало нас в ушедшем году, непременно найдет свое продолжение и приведет нас к новым успехам.
Дорогие друзья!
Давайте смело откроем первую страничку календаря 2013 года и пожелаем друг другу исполнения задуманного, надежды, мира, согласия, терпения, добра, счастья, здоровья и, конечно, удачи! Пусть оптимизм, бодрость духа и вера в собственные силы помогают вам в достижении намеченных целей! Пусть в каждый дом придет достаток и стабильность, благополучие и процветание! С Новым годом! С новым счастьем!
Д. Пуляевский, глава муниципального образования Сосновоборский городской округ
В. Голиков, глава администрации

***

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть новогодние праздники станут для вас по-настоящему сказочными. Желаю вам не терять оптимизм, сохранив в памяти лишь самое лучшее, что произошло в вашей жизни в уходящем году, а всё плохое — оставить позади.
Впереди много важных задач. Нам предстоит заботиться о пенсионерах, заниматься патриотическим воспитанием молодежи, продолжать поддержку бюджетной сферы, строить спортивные и социальные объекты.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и простого человеческого счастья! Хочу, чтобы с наступлением нового 2013-го года в ваши дома вошли счастье и радость. Пусть сбудутся все ваши желания и надежды, а удача сопутствует вам во всех добрых делах.
С праздником, дорогие друзья, с Новым годом!
Владимир Петров, секретарь Ленинградского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного собрания

***

Дорогие земляки!
Новый год — самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Запах апельсинов и еловой ветви наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда.
Новый год — это праздник-рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. В первую очередь я желаю, чтобы следующий год был спокойным, мирным.
Новый год — праздник семейный. Каждой семье я желаю накрыть праздничный стол и поздравить друг друга. Очень важно, чтобы взаимопонимание объединяло разные поколения. Пусть в наших семьях царит мир и согласие, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту.
Поздравляю вас с наступающим 2013 годом!
Веселья! Улыбок! Счастья!
С Новым годом, с Рождеством!
В. Рябов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

***

Уважаемые жители города Сосновый Бор, дорогие земляки!
Примите самые сердечные поздравления с наступающими праздниками, Новым годом и Рождеством!
Уходящий год принёс немало достижений и успехов, он был годом напряженной работы и поисков, различных событий и перемен.
В Новый год принято загадывать желания. Пусть новый 2013 год окажется для вас годом благополучия. Пусть сбудутся самые светлые мечты и всегда рядом будут родные и близкие. Пусть царят в ваших домах мир и взаимопонимание. Крепкого здоровья, счастья и успехов в новом году!
М. Вивсяный, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

***

Дорогие сосновоборцы! Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть сбудутся все ваши желания и мечты. Уверены — в новом, 2013 году мы вместе продолжим строить, обновлять и преображать наш любимый город!
Нам предстоит воплотить в жизнь множество грандиозных планов и проектов. Залогом нашего общего успеха станут ваша энергия, целеустремленность и преданность делу.
Желаем вам встретить Новый год с хорошим настроением и верой в лучшее.
Пусть с боем курантов в ваши дома войдут покой, достаток и благополучие. С Новым годом вас, дорогие земляки!
Д. Пуляевский, секретарь Сосновоборского местного отделения партии «Единая Россия»
В. Артемьев, руководитель Сосновоборского местного исполнительного комитета партии «Единая Россия»

***

Дорогие друзья!
Искренне рад поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Провожая уходящий год, хочу выразить всем особую благодарность за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Мир постоянно меняется, но неизменно главное: свет и тепло — основа жизни, так же как энергетика — основа экономики. И к реализации этого причастен каждый из нас. Поэтому хочется пожелать, чтобы во всех начинаниях был успех, чтобы никакие перипетии не осложняли нашу жизнь и нашу нелегкую и чрезвычайно ответственную работу.
Пусть свет и тепло, которые мы дарим людям, возвращаются нам сторицей, а наступающий год пусть будет годом добрых перемен и принесет как можно больше хороших новостей и положительных эмоций.
Пусть в новом году нас минуют проблемы, а наши дома будут наполнены любовью, согласием и благополучием!
В. Перегуда, директор ЛАЭС

***

Дорогие сосновоборцы!
Совсем скоро Новый год вой­дет в наши дома. По традиции мы встречаем этот праздник в кругу семьи и друзей. Подводим итоги и строим планы на будущее.
От имени коллектива Ленинградской АЭС-2 выражаю искреннюю признательность и благодарность всем работникам строительно-монтажных и проектных организаций, всем тем, кто вносит свой трудовой вклад в сооружение Ленинградской АЭС-2.
Сердечно поздравляю вас с наступающим 2013 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Желаю, чтобы новый год стал успешным для вас и ваших близких, ведь благополучие каждого — шаг к благополучию всей страны!
Пусть праздничные дни будут наполнены радостью, а теплые воспоминания сохранятся на весь год! С праздником!
Ю. Галанчук, директор филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Ленинградской АЭС-2»

***

Стучится Новый 2013 год в наши окна! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки! Запах апельсинов и еловых веток возвращают нас в детство и наполняют ожиданием чуда.
В Новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней. Надо всегда помнить, что зло и зависть разрушают человека. А добрые дела делают нас счастливее и чище.
Желаю вам безмерного счастья, отменного здоровья, отличного настроения!
Пусть всегда рядом с вами будут искренние заботливые друзья, а в личной жизни — любимый и преданный близкий человек! Желаю не терять бодрости духа и в любой ситуации сохранять веру и надежду!
Всего самого доброго, светлого, чистого вам и вашим семьям! С Новым годом!
Н. Ларина, председатель Совета ветеранов войны и труда

***

Уважаемые ветераны, уважаемые коллеги! Совет ветеранов СУС поздравляет вас и ваши семьи с Новым 2013 годом.
Пусть все ваши родные будут здоровы и счастливы!
Пусть все катаклизмы останутся только на экранах телевизоров, Земля вертится и будет вертеться до тех пор, пока в мире будет мир и спокойствие.
Здоровья вам и долголетия, пусть вас радуют дети, внуки и правнуки. С Новым годом!
Совет ветеранов СУС

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика