Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С праздником, налоговики!

23.11.2015  -  00:00

Сегодня отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. Учрежденный 21 ноября 1990 года в СССР, праздник назывался Днем налоговика, а с 2000 года получил современное название.

Сегодня отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. Учрежденный 21 ноября 1990 года в СССР, праздник назывался Днем налоговика, а с 2000 года получил современное название.
В связи с профессиональным праздником наших налоговиков, вспомним, что инспекция Федеральной налоговой службы по  городу Сосновый Бор отметила свой двадцатипятилетний юбилей чуть раньше, 1 июля нынешнего года, о чем уже писал «Маяк». За эти годы она успела побывать отделом налоговой полиции и снова стать инспекцией. В 2011 году была совмещена с Ломоносовской ИФНС, но в 2012-м вернулась обратно в Сосновый Бор.
Несмотря на реорганизации и реформы, самая малочисленная инспекция в области продолжала собирать большие суммы налогов в бюджеты Соснового Бора, Ленинградской области и Российской Федерации, неоднократно входя в число лучших налоговых инспекций региона по итогам года.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика