Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Самая активная молодежь побывала "на селе" и поработала "на ферме"

16.08.2017  -  07:08

VIII Северо-Западный Фестиваль Самой Активной Молодёжи "САМ 2017" прошёл с 11 по 13 августа 2017 года

В солнечные августовские выходные на берегу реки Коваш более 100 участников со всех уголков Северо-Западного Федерального округа встретились на традиционном фестивале Самой Активной Молодежи «САМ-2017».

В этом году на фестивале САМ работали 2 образовательные площадки: лидерство и предпринимательство. Тематика этого года – «На ферме».
Для всех участников были приглашены лучшие тренеры.

Тренинги по межличностным отношениям, бизнес-тренинги, презентации успешных проекторы, мастер-классы по кибербезопасности и здоровому образу жизни, органично сочетались социально-ролевыми играми, спортивными мероприятиями, мастер-классами по поингу, резьбе по дереву, военно-патриотическими играми, историческими квестами.

Вечерняя программа фестиваля позволила каждому из участников проявить себя. Песни под гитару у костра, конкурс мистер и мисс «На селе», посвящение в ряды участников фестиваля, зажигательные танцы – все это помогло участникам фестиваля окунуться в атмосферу праздника и прочувствовать романтику палаточного городка. На фестивале прошла презентация проекта "Фермерский бизнес инкубатор", который будет реализовываться на территории проведения Фестиваля.

Фестиваль «САМ» - это уникальная площадка, позволяющая найти новых друзей и раскрыть свой творческий потенциал. Приятно отметить, что в этом году среди участников фестиваля была семейная пара, которая познакомилась на фестивале несколько лет назад.

В этом году принято решение не ограничиваться Фестивалем и устраивать ежемесячные встречи! Приглашаем всех.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика