Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Самое главное в жизни

29 ноября — всероссийский День матери

30.11.2009  -  00:00

 Начальник управления Пенсионного фонда по Сосновому Бору А. Сироткин вручает сертификат на материнский капитал Л. Подобед и ее дочке Дарье (Фото Юрия Шестернина) Начальник управления Пенсионного фонда по Сосновому Бору А. Сироткин вручает сертификат на материнский капитал Л. Подобед и ее дочке Дарье (Фото Юрия Шестернина) 25 ноября в городском отделе ЗАГС приглашенным родителям новорожденных сосновоборцев торжественно вручали свидетельства о рождении и памятные медали «Рожденным в Сосновом Бору». Три мамы, у которых родилось по второму ребенку, стали обладательницами сертификатов на получение материнского капитала.

Этим семьям повезло обзавестись детьми накануне нового российского праздника — Дня матери, отмечаемого в последнее воскресенье ноября. В этот день все окружающие, государство в лице первых лиц и чиновников на местах и прежде всего близкие спешат поздравить своих мам и бабушек с самым главным событием в их жизни — рождением детей. Потому что, как бы ни была успешна женщина в карьере, ее счастье и благополучие заключается все же в создании семьи. А полноценная семья невозможна без детей. И чем их больше — тем лучше!  Цветы и памятная медаль семье Черемисиновых — из рук заместителя главы администрации И. Алексеевой (Фото Юрия Шестернина)
Цветы и памятная медаль семье Черемисиновых — из рук заместителя главы администрации И. Алексеевой (Фото Юрия Шестернина) Никита Славин P.S.: Кстати, за время действия программы более 100 семей в нашем городе получили сертификат на материнский капитал Дорогие женщины — мамы и бабушки! От всего сердца поздравляем вас с замечательным праздником — Днем матери! Этот праздник — дань глубочайшего уважения женщине, испытавшей радость материнства. Сегодня в России многое делается для охраны материнства и детства, помощи нуждающимся и многодетным семьям. В Сосновом Бору реализуется муниципальная программа «Защита», разработанная для помощи многодетным и нуждающимся в социальной защите семьям. Оказываются все виды материальной помощи. В дополнение к федеральным и областным программам при рождении ребенка мамам выплачивается по две тысячи рублей из местного бюджета.  (Фото Юрия Шестернина)
(Фото Юрия Шестернина) Мама — это первое слово, которое мы произносим. Материнская любовь согревает нас каждую минуту нашей жизни. К маме мы идем за советом в трудную минуту, она всегда ждет нас, всегда остается рядом с нами в наших делах и мыслях, согревая нас своей улыбкой и вселяя надежду и уверенность в наших силах. Низкий поклон вам, искренние наши пожелания счастья и добра! Особые слова благодарности — многодетным мамам и женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот. Пусть дети радуют своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность! Д. Пуляевский, глава муниципального образования; В. Голиков, и. о. главы администрации Для каждого из нас мама — это самое дорогое в нашей жизни. Мама дарит нам жизнь и ведет нас по ней, отдавая все самое лучшее, что имеет. Будьте всегда здоровы, дорогие Мамы, любимы и счастливы. Дарите своим семьям тепло и нежность. Пусть мир и удача всегда живут в вашем доме, а дети радуют вас своими успехами. С праздником вас, с Днем матери! Вадим Рябов, секретарь политсовета Сосновоборского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика