Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сегодня, 3 января, «Маяку» исполняется 35 лет!

03.01.2019  -  14:58

Ровно 35 лет назад, 3 января 1984 года, в свет вышел первый номер первой сосновоборской газеты «Маяк прогресса», которую возглавил главный редактор Николай Сбитнев.

Сегодня, 3 января, «Маяку» исполняется 35 лет!
Сегодня, 3 января, «Маяку» исполняется 35 лет!

С тех пор многое изменилось, газета поменяла название, в самые трудные для страны годы став просто «Маяком», который по мере сил старался светить сосновоборцам.

Пережив все трудности переходного периода, «Маяк» вступил в новый век и при этом перестал быть просто газетой. Теперь это и сайт, и социальные группы, и даже (пока еще небольшой) видеоканал. Все меняется очень быстро… Но наша любимая городская газета остается с сосновоборцами. А новые корреспонденты, сохраняя лучшие традиции, добавляют что-то свое, современное и креативное. И при этом на страницах «Маяка», который теперь держит свой курс под руководством главного редактора Елены Костровой, по-прежнему публикуются материалы одного из первых сотрудников газеты – Анатолия Стаселько.

Мир городской газеты насыщен событиями и удивителен. Тысячи страниц, десятки тысяч публикаций… Городская газета рассказывает и зажигает, информирует и развлекает, задает вопросы и помогает решить проблемы, сопровождает рождение новых звезд и не дает забыть героев и важные события.

«Маяк» живет вместе с Сосновым Бором, мы – неотъемлемая часть его истории, которую по-прежнему пишем вместе с городом!


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика