Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сегодня в Сосновом Бору мигрантам-соотечественникам оказывают юридическую помощь

10.04.2017  -  13:24

11.00 часов до 17.00 часов в городском молодежно-спортивном центре На Ленинградской, 30 Фонд «ОРИЕНТИР» оказывает правовое консультирование мигрантов-соотечественников, проживающих и работающих в Сосновоборском городском округе.


Юридическую помощь оказывают исключительно на безвозмездной основе. Консультации будут предоставляться в устной и при необходимости в письменной форме по гражданскому и трудовому праву, миграционному законодательству. Цель работы выездной приемной Фонда – предупреждение нарушений миграционного и трудового законодательства, удаление «очагов социальной напряженности» на территории Ленинградской области.


Проект бесплатной юридической помощи мигрантам-соотечественникам в районах Ленинградской области реализуется с использованием средств государственной поддержки в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп.

Оперативную юридическую помощь смогут получить трудовые мигранты, лица без гражданства, вынужденные переселенцы и другие иностранные граждане по следующим вопросам: прибытие в PФ, получение гражданства РФ, участие в Государственной программе переселения соотечественников, восстановление документов, невыплата заработной платы, отказ от оформления трудового договора или отсутствие записи в трудовой книжке, незаконное привлечение к дисциплинарной и административной ответственности, невыплата отпускных, декретных и иных социальных пособий, незаконное задержание под стражей и т.п.





  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика