Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору открылся торговый центр «Крым»

10.03.2017  -  17:30

«Крыму быть!» - с такими словами символическую ленточку на открытии торгового комплекса «Крым» разрезали глава администрации Владимир Садовский, директор ТК «Крым» Артемий Макарчук и представитель руководства компании «Лента».

«Этот центр будет украшать наш город и, уверен, будет пользоваться спросом у наших жителей», - сказал глава и пожелал всем удачи.

«Я думаю, многие из вас знакомы с нашим брендом, и я рад, что мы смогли открыть супермаркет в Сосновом Бору, спасибо всем, что пришли и рады приветствовать вас в нашем магазине» - на чистом английском языке приветствовал сосновоборцев один из руководителей «Ленты».

«Все свершилось! Торговый центр открыт для вас, для людей. Он будет заполняться по мере своей работы. Главное, чтобы всё вам нравилось!», - пожелал собравшимся горожанам Артемий Макарчук.

Перед открытием торгового центра всех развлекали «Чеширский кот» и «Шляпник». Звучали музыка и песни, разыгрывались призы. После открытия все поспешили пройти по отделам, посмотреть – что, где и почём.

Уже работают в отдельных помещениях на первом этаже «Лента» и кафе «Burger King».

На 2-3 этажах открылся ряд отделов (одежда, обувь, детские товары, мебель, косметика…), а некоторые пока готовятся к открытию. Несколько помещений еще ждут своего арендатора. Внутри здания на стенах – дворцы и пейзажи Крыма, помещения просторные и удобные, много огромных окон - практически стеклянных стен – с отличным видом на город…

Новый торговый комплекс ждет своих покупателей.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика