Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сегодня в Сосновом Бору пройдет традиционная акция помощи нуждающимся

21.09.2018  -  09:21

В пятницу, 21 сентября, у ТРК «Галактика» состоится сбор одежды, обуви, продуктов и пожертвований для помощи бездомным и жителям города, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

С 17.00 до 20.00 у пандуса, ведущего к центральному входу, будут стоять волонтеры благотворительной группы "Дела Милосердия" с баннером благотворительной акции, готовые принять помощь от всех желающих.

Организаторы ждут самые необходимые вещи: продукты (курица для приготовления супа, лимоны, хлеб, вареная колбаса, сливочное масло, сахар), теплую мужскую одежду (куртки, свитера, джинсы, футболки) и обувь, а также пожертвования. Денежные средства можно опустить в ящик на месте проведения акции, или перевести на счет куратора группы.

Акция организована для того, чтобы не просто накормить людей, но и помочь им изменить свою жизнь: поправить здоровье, социализироваться, трудоустроиться, вернуться к родным, а иногда — просто выжить.

Автосбор организован группой "Дела Милосердия" при приходе Собора во имя иконы Божией Матери "Неопалимая Купина", при поддержке проекта "Мой Сосновый Бор".

Фото: Группа «Мой Сосновый Бор»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика