|

Семь видов спорта, в которых жители Соснового Бора стали лучшими

28.05.2018  -  14:43

Итоги спортивных соревнований, в которых принимали участие сосновоборские спортсмены на минувшей неделе.

ГТО

26 мая в Гатчине прошел областной Фестиваль «ГТО в моей семье». Сосновый Бор представляла семья Добычка (папа – Дмитрий Сергеевич, мама – Наталья Игоревна и сын – Алексей).

По итогам всех испытаний сосновоборская семья заняла 1-е место.

Дзюдо

23 мая в Санкт-Петербурге прошел международный турнир по дзюдо памяти Анатолия  Рахлина. Воспитанница СКК «Малахит» Диана Романевич стала бронзовым призером турнира.

26 мая прошел Чемпионат Санкт-Петербурга  по дзюдо, отбор к финалу чемпионата России. Воспитанник СКК «Малахит» Рифат Ахметов занял 3-е место.

26 мая в Тосно прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа по дзюдо. Воспитанники СКК «Малахит» стали победителями и призерами турнира:

1-е место – Александр Фролов;

3-е место -  Владислав Трифонов.

Художественная гимнастика

25-27 мая в Краснознаменске  (Московская область) прошел IV Открытый турнир по художественной гимнастике «Дети Галактики». Воспитанницы ДЮСШ стали призерами турнира:

• Среди гимнасток 2009 года рождения -  Виктория Рубахина - 3-е место.

• Среди гимнасток 2008 года рождения – Варвара Квачева  – 2-е место, Софья Сонина – 3-е место.

• Среди гимнасток 2007 года рождения – Владислава Валетенкова  – 3-е место.

• Среди гимнасток 2006 года рождения группа В – Маргарита Мягкова – 3-е место.

• Среди гимнасток 2006 года рождения группа А – София Занина  – 2-е место, Виолетта Кочешкова – 2-е место.

Настольный теннис

26-27 мая в Хельсинки прошел международный турнир по настольному теннису «Хельсинки-Open».

Воспитанницы СКК «Малахит» Александра Диденко и Варвара Чижова в своих возрастных группах заняли 3-е место.

Волейбол

26 мая в игровом зале ДЮСШ  прошел традиционный турнир по волейболу «Мемориал  Владимира Брайчева».

Победителями и призерами соревнований  стали:

• 1-е место – команда «Динамо ЛО»;

• 2-е место – команда «АЭСТиС»;

• 3-е место – команда из Выборга.

Плавание

24 мая в СКК «Энергетик» прошли соревнования по плаванию «День спринтера». Победителями  среди девочек и мальчиков стали: Марина Андреева, Татьяна Юрченко, Валерия Шушерова, Вероника Ключникова, Екатерина Зуева, Егор Константинов, Артур Ермолаев, Николай Сидоренко, Максим Стукалов, Алексей Гуня, Иван Воякин, Степан Лисовский.