Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Семилетний мальчик - первый среди блогеров, которые смогли заработать миллионы на YouTube

04.12.2018  -  08:40

На всемирном видеохостинге некоторые блогеры зарабатывают миллионы. Журнал «Forbs» опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров - звезд YouTube. Первое место в десятке лидеров занял семилетний мальчик из Америки Райан.

У Райана 17 миллионов подписчиков, он на своем видеоканале рассказывает об игрушках. Особенно любит: лего, поезда, автомобили. Доход Райана в 2018 году – 22 миллиона долларов.

На втором месте – Jake Paul с рэпом и дурацкими шалостями (более 3,5 миллиардов просмотров!) и с доходом в 21,5 миллионов долларов.

На третьем месте – Dude Perfect. Этот спортивная команда из пяти человек (Coby and Cory Cotton, Garrett Hilbert, Cody Jones and Tyler Toney), которая специализируется на подвигах ловкости и сложных трюковых выстрелах. К примеру, бросают теннисные шары, которые вызывают лавинообразное падение домино. В их активе – 175 миллионов просмотров и 20 миллионов долларов за год.

Четвертое место с 16,5 миллионами долларов в год и 20,7 миллионами подписчиков занял геймер Daniel Middleton. Он уже в течение 6 лет играет на камеру в Minecraft.

Пятерку лидеров замыкает Jefree Star – визажист. Ее сфера: тени для век и губная помада. А итог ее блогерской деятельности на YouTube - 18 миллионов долларов в 2018 году.

Замыкают десятку сильнейших геймеры Markiplier (17,5 миллионов долларов) и Evan Fong (17 миллионов долларов); самый популярный в Ирландии комментатор к видеоиграм Seán McLoughlin (16 миллионов долларов), геймер Felix Kjellberg (15,5 миллионов долларов) и видеоблогер Logan Paul (14,5 миллионов долларов).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика