Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Школьное питание ждет модернизация

18.01.2012  -  00:00

В Ленинградской области проходит общественное обсуждение в интернете Проекта государственного стандарта питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений. Как сообщили в комитете образования городской администрации, проект госстандарта питания школьников разработан во исполнение поручения Президента РФ от 7 июня 2011 г. № Пр-1580ГС.С ним можно ознакомиться на странице http://www.monpit.ru/documents/federal/ портала «Федеральная программа модернизации школьного питания».

В Ленинградской области проходит общественное обсуждение в интернете Проекта государственного стандарта питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений. Как сообщили в комитете образования городской администрации, проект госстандарта питания школьников разработан во исполнение поручения Президента РФ от 7 июня 2011 г. № Пр-1580ГС.

С ним можно ознакомиться на странице http://www.monpit.ru/documents/federal/ портала «Федеральная программа модернизации школьного питания».

Замечания и предложения по проекту комитет образования просит направлять на электронную почту: valentina.veretnickova@yandex.ru.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика