Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Скоро в городе появится еще один светофорный пост

Александр Варламов
18.05.2011  -  00:00

В нашем небольшом городе количество автотранспортных средств на душу населения, как известно, во многом превышает аналогичные показатели таких крупных мегаполисов, как Санкт Петербург и Москва. И с каждым годом ситуация на дорогах нашего города все более усугубляется.

 (Фото Александра Варламова)
(Фото Александра Варламова)
Для того, чтобы обезопасить движение на городских улицах, каждый год из местного бюджета выделяется не один десяток миллионов рублей, которые идут на ремонт городских магистралей. Но одним ремонтом дорог администрация решила не ограничиваться.

Поэтому было принято решение, согласно которому в этом году на пересечении проспекта Героев и Молодежной появится новый светофорный пост, который должен будет обезопасить движение автомобилистов и пешеходов на этом непростом перекрестке.

Как сообщил «Маяку» начальник отдела капитального строительства А. Настеко, сейчас уже полным ходом идут работы по прокладке и подсоединению электрокабеля. А сам светофорный пост, который будет оснащен специальным сигналом для слабовидящих людей, установят примерно через месяц.

Александр Варламов
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика