Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Слоненок» в «Теремке»

Детский сад № 2 отметил юбилей премьерой

02.04.2012  -  00:00

Уже 45 лет «Центр развития ребенка — детский сад № 2», который называется «Теремок», воспитывает и развивает таланты маленьких сосновоборцев. Отметить юбилей решили премьерой мюзикла «Слоненок» по сказке Р. Киплинга.

«Слоненок» в «Теремке»
«Слоненок» в «Теремке»

В спектакле, посмотреть который пришли и представители городской администрации, играли дети в возрасте от 4 до 7 лет. Не все из них еще умеют работать с микрофоном, но все умеют, а главное, любят петь и танцевать.

Этот мюзикл — авторский. Его придумала психолог детского сада О. Серова, а музыкальными руководителями стали И. Наумкина и Г. Метелева. Помимо навыков пения, актерской игры и танца ребята познают мир: изучают повадки животных, близко знакомятся с литературным произведением. А наградой маленьким актерам служат бурные аплодисменты гостей премьеры.

Директор детского сада Е. Мигрова говорит, что это — только начало празднования юбилея одного из старейших дошкольных учреждений города, главным достижением за это время стал прекрасный коллектив (в том числе люди, стоявшие у истоков создания детсада) и традиции, одной из которых и являются мюзиклы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика