Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Служат городу и России

10 ноября — День милиции

12.11.2007  -  00:00

Вчера в здании городской администрации прошло торжественное собрание, посвященное Дню милиции.

Д. Пуляевский вручает Почетную грамоту прапорщику Д. Фатхиеву. (Фото Юрия Шестернина)
Д. Пуляевский вручает Почетную грамоту прапорщику Д. Фатхиеву. (Фото Юрия Шестернина)
Большой группе сотрудников были вручены медали «За отличие в службе» I, II и III степеней, знаки «За верность долгу» и «Отличник милиции», почетные грамоты и благодарственные письма.

Двум сотрудникам отдела глава администрации Д. Пуляевский вручил ключи от квартир и пяти — ключи от комнат в общежитии по улице Космонавтов, 22, многие сотрудники получили премии и ценные подарки.

Поздравив подчиненных с профессиональным праздником, начальник отдела Н. Дуванский большую часть своего выступления посвятил задачам, которые стоят перед личным составом в настоящее время.

Минутой молчания участники собрания почтили память сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга.

После окончания торжественной части сотрудникам отдела и горожанам на площади перед СКК «Энергетик» были продемонстрированы образцы спецтехники и вооружения подразделений особого назначения МВД.

Уважаемые сотрудники и ветераны городского отдела внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем милиции!

В последнее время повысился уровень работы сосновоборского отдела внутренних дел. Подтверждение этому — повышение раскрываемости преступлений, мошенничеств, снижение травматизма в дорожно-транспортных происшествиях.

Дежурная часть ГОВД Соснового Бора — лучшая в Ленинградской области, ряд служб занимают ведущие позиции по показателям оперативно-служебной деятельности среди райотделов внутренних дел области. В смотрах-конкурсах мастерства, проводимых в системе ГУВД, сотрудники нашей милиции общественной безопасности занимают лидирующие места.

За этими результатами — ваша напряженная работа и бессонные ночи.

Мы благодарим всех сотрудников отдела за добросовестную службу, мужество и героизм, проявляемые при выполнении служебного долга.

Дорогие друзья! От всей души желаем успехов в вашей нелегкой работе, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

В. Некрасов, глава муниципального образования;

Д. Пуляевский, глава администрации
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика