Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Со светом, но без дороги

14.12.2011  -  00:00

Когда, наконец, будет построена дорожка в лесу от ВНИПИЭТА до улицы Ленинградской? Освещение было выполнено года два назад, а толку от него нет. Осенью, когда постоянно льют дожди, и зимой, когда образуются сугробы, дорожкой лучше вообще не пользоваться. А зачем ее тогда делали — чтобы гулять только летом под солнцем? (Ольга Ивановна)

Со светом, но без дороги
Со светом, но без дороги

— Действительно, на протяжении долгого времени после установки освещения на этом участке пешеходная дорожка так и не была построена. Между тем десятки горожан ходят по этому участку леса не только в летнее время, но и зимой, осенью и весной.

Только, увы, после дождей или сильного снегопада пройти по несостоявшейся дорожке невозможно: человек либо сильно испачкается, либо переломает ноги, перепрыгивая через сугробы. Уборка этой территории также оставляет желать лучшего. Грязь и снег разбрасывают по сторонам пока еще песчаной дорожки, снимая и без того тонкий слой земли, защищающий корни деревьев.

Как рассказал «Маяку» заместитель начальника ОКСа В. Шнитков, в ближайшие три года строительство пешеходной дорожки администрацией не предусмотрено, средства не заложены. Что же, будем ждать четвертый год... А пока как-то так: через лужи, сугробы, но зато при свете.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика