Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборка Валерия Гаврилова стала победительницей конкурса «Национальное достояние России»

06.04.2018  -  10:51

За работу «Набойка на ткани. Возрождение традиций» воспитанница сосновоборского Дома детского творчества Валерия Гаврилова награждена высшей наградой конкурса «Серебряный знак отличия «Национальное достояние», а ее педагог Татьяна Шишковская - высшей наградой конкурса «Золотой знак отличия «Национальное достояние».

С 28 по 30 апреля 2018 года в Москве в Непецино состоялась XII Всероссийская конференция обучающихся в рамках Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России».

В ней приняли участие ученики и студенты. Из 1280 соискателей заочного этапа конкурса на очный этап были приглашены 721 человек.

Оценивал конкурсные работы и выступления соискателей квалифицированный экспертный совет из кандидатов и докторов наук, деятелей науки, культуры, искусств. Свою работу «Набойка на ткани. Возрождение традиций» Комплект одежды из ткани, выполненной в старинных техниках «кубовой» и «верховой» набойки» представила сосновоборка Валерия Гаврилова (ДДТ, детское объединение «Дизайн», педагог Т. В. Шишковская).

По результатам защиты она награждена дипломом за Победу в XII Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи и высшей наградой конкурса «Серебряный знак отличия «Национальное достояние». Ее педагог Татьяна Валерьевна Шишковская награждена дипломом за подготовку победителя XII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи и высшей наградой конкурса «Золотой знак отличия «Национальное достояние».



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика