Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Сосновоборская летняя рыбалка-2018» пройдет в юбилейный 20-й раз

14.08.2018  -  12:44

25 августа «Сосновоборская летняя рыбалка» отправляется в Финский залив в 20 раз. Соревнования по спортивному рыболовству состоятся в 500 метрах от городского пирса в сторону мыса Устьинский. На празднике будет разыгран Кубок Сосновоборского городского округа, а также призы от директора Ленинградской атомной станции, АО «АСТИАГ», агентства недвижимости «Славянский дом», ООО «ТЕХОСМОТР» и других спонсоров.


Принять участие в соревнованиях может любой желающий как в индивидуальном, так и в командном зачете. Регистрации участников начнется в 8.30. В 9.15 после торжественного поднятия флага, организаторы расскажут об условиях соревнований и дадут время на подготовку снастей и плавсредств. Перед выходом в море судьи проверят лодки, чтобы исключить наличие заранее заготовленной рыбы.

С 10 до 13 часов пройдут соревнования, затем участники сдадут улов на  взвешивание. Пойманная рыба будет приниматься только на воде - к каждому участнику подойдет судейский катер.

В 14 часов начнется подведение итогов на территории базы отдыха «Хеваа» (бывшая «Адмирал»). Здесь организаторы угостят участников ароматной ухой. А еще перед гостями праздника выступит ансамбль народной песни «Родники России» под руководством Александра Шакирова.

Будет разыграно несколько призов – за самую большую и маленькую рыбу, самому старшему и самому молодому рыболову (от партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»), женщине – рыбачке, самому элегантному рыболову, за лучшую экипировку команды и индивидуального участника, и конечно за лучшую рыбацкую байку.

Организаторы соревнований – муниципалитет Сосновоборского городского округа, Сосновоборское отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Ленинградская атомная станция, СТРК «ТЕРА-студия».



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика