Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборская школа искусств «Балтика» отметила двойной юбилей: 25 лет музыкально-хоровой школе и 40 лет хоровой студии!

23.04.2017  -  22:09

«Это прекрасный возраст для вдохновения, для творческих побед и свершений!» - подчеркнула директор школы Марина Хозяйкина. – «Все эти годы «Балтика» была вместе с Сосновым Бором».

Сосновоборская школа искусств «Балтика» отметила двойной юбилей:  25 лет музыкально-хоровой школе и 40 лет хоровой студии!
Сосновоборская школа искусств «Балтика» отметила двойной юбилей: 25 лет музыкально-хоровой школе и 40 лет хоровой студии!

Уже в начале своего творческого пути «Балтика» стала широко известна и в нашей стране, и за рубежом. И сегодня коллектив поддерживает традиции и приумножает творческие успехи.

22 апреля, в день празднования юбилея, прозвучало много теплых слов и поздравлений.

Глава администрации Соснового Бора Владимир Садовский поздравил коллектив и вручил директору школы часы, которые решено завести в день открытия нового концертного зала «Балтики». Зал начал строиться в юбилейный год и, несомненно, станет замечательным подарком не только для школы, но и для всех сосновоборцев. Знаки «За содействие в развитии города Сосновый Бор» он вручил педагогам «Балтики» Татьяне Мисяк и Ольге Артюхиной.

Вадим Артемьев принес поздравления от имени законодательного собрания Ленобласти и лично его председателя Сергея Бебенина и вице-спикера Дмитрия Пуляевского.

Поздравить коллектив с юбилеем приехали основатель детской хоровой студии «Балтика» Заслуженный артист Российской Федерации Владимир Столповских (ныне - художественный руководитель и дирижер оперного хора Михайловского театра) и первый директор музыкально-хоровой школы «Балтика» Нина Крещенская.

Коллективы «Балтики» дали великолепный концерт, который с восторгом встречали зрители, а их было так много, что некоторые даже стояли в проходах.

Школа искусств продолжает свой путь и несет многим счастье творчества и чудо музыки.

Видео с юбилейного концерта можно посмотреть в группе «В Контакте» «Маяка»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика