Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские дети могут лечиться и в Москве

25.06.2014  -  00:00

Высокотехнологичная медицинская помощь и многопрофильная диагностика для маленьких сосновоборцев возможны не только в областных учреждениях Санкт-Петербурга. Структура ФМБА России предоставляет нашим горожанам расширенные возможности в получении медицинских услуг, включая и столичные центральные центры.



День педиатра — именно так называется ежегодная конференция, которая проводится Федеральным медико-биологическим агентством в качестве ознакомительного сбора для всех специалистов этой области медицины. Главная цель — знакомство с инновационными методами лечения в педиатрии и поддержание тесного взаимодействия всех подразделений Федерального агентства. От сосновоборской медсанчасти День педиатра посетили заведующий городской поликлиникой — Цырендоржи Зандаков и заведующая педиатрическим отделением стационара Валентина Князькова.
В этом году ФМБА России презентовало московскую детскую больницу, деятельность которой вот уже более 20 лет направлена на оказание высокотехнологичной медицинской помощи для подрастающего поколения.
Центральная детская клиническая больница № 38 ФМБА России является многопрофильным лечебным учреждением Москвы. Деятельность направлена на оказание высокоспециализированной и высокотехнологичной медицинской помощи. В больнице развернуто 10 профильных клинических отделений, в которых оказывается медицинская помощь по 15 направлениям. Диагностические службы оснащены современным оборудованием, в лечении применяют новейшие технологии.
И так как наша медсанчасть входит в структуру федерального подчинения — пациентами столичного учреждения могут стать и сосновоборские дети, причем абсолютно бесплатно. На родителей возлагаются дорожные расходы, и, так как, согласно законодательству, пребывание в стационаре бесплатным является лишь для родителей детей до 4-х лет, размещение сопровождающих пациентов старшего возраста предусмотрено в условиях бюджетной гостиницы.
Более подробную информацию о возможностях диагностики и лечении в московской Центральной детской клинической больнице № 38 можно узнать на официальном сайте учреждения www.cdkbfmba.ru или у специалиста детской поликлиники нашей медсанчасти.

Пресс-служба ЦМСЧ-38

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика