Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские предприниматели задолжали 32 млн налоговых сборов

03.09.2018  -  10:04

Администрация Сосновоборского городского округа ведет планомерную работу с организациями по погашению задолженности по налоговым и неналоговым платежам в бюджет округа.

На заседании комиссии по ведению работы с организациями по вопросам погашения задолженности, которое состоялось 28 августа, были приглашены 26 юридических лиц и 9 индивидуальных предпринимателей, выдают задолженность по налоговым платежам. Общая сумма задолженности должников  составила 32,1 млн рублей.

Из числа приглашенных юридических лиц на заседание комиссии не явились и не предоставили информацию о погашении задолженности руководители АО «СПЕЦХИММОНТАЖ», ООО «ДСА», ООО «МАКССТРОЙ», ООО «АПЕКС», ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ« АТОМСПЕЦСТРОЙ »,  ООО« БАЛТСТРОЙМОНТАЖ » , ООО «ЛИДЕР», ООО «ДЕВАЙС», ООО «СЕМЕЛ», ООО «СтройКвартал», ООО «СТРОЙЦЕНТР», ООО «СНИП», ТСН «ТАМАНЬ», ДНТ «БАЛТИЙСКОЕ»,   ООО «СМАЙЛ ФОТО », ООО « ВЭЙПИНГ БУМ ТРЕЙД ».

По заявлению арбитра, девять юридических лиц и один индивидуальный предприниматель погасили свою задолженность на общую сумму 5 284,9 тыс. рублей.

Работа с должниками будет продолжена, сообщает пресс-служба администрации города.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика