Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские спасатели сыграли в футбол... в противогазах

24.03.2018  -  17:57

Сосновоборские пожарные присоединились к Всероссийскому флешмобу «МЧС России – за здоровый образ жизни», сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Ленинградской области.

Сосновоборские спасатели сыграли в футбол... в противогазах
Сосновоборские спасатели сыграли в футбол... в противогазах

Для того, чтобы стать настоящим профессионалом пожарного дела, необходимо иметь отличную физическую подготовку, высокие моральные качества и большой багаж знаний и навыков. Значимость физической подготовки личного состава трудно переоценить. Ведь она необходима для развития и совершенствования физических качеств сотрудников, таких как быстрота, сила, ловкость, выносливость.

По всей России проходит пожарно-спасательный флешмоб под девизом «МЧС России – за здоровый образ жизни».  Акция направлена на привлечение внимания общественности к здоровому образу жизни, занятиям спортом и вопросам безопасности жизнедеятельности.

Сосновоборские пожарные не остались в стороне и присоединились к флешмобу, посвященному популяризации здорового образа жизни. Основной идеей флешмоба стала всеми любимая игра в футбол, однако, так как флешмоб является пожарно - спасательным, то пожарные сыграли в футбол в аппаратах искусственного дыхания, доказав тем самым, свою выносливость и хорошую физическую подготовку.

Посмотрим, как это было?!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика