Сосновоборские спортсмены отличились в биатлоне, дзюдо и футболе

15.04.2019  -  13:48

Результаты соревнований, в которых сосновоборские спортсмены оказались лучшими на прошлой неделе.

Сосновоборские спортсмены отличились в биатлоне, дзюдо и футболе

Сосновоборские спортсмены отличились в биатлоне, дзюдо и футболе

15.04.2019  -  13:48

Настольный теннис.


С 11 по 14 апреля в Казани прошел Четвертый заключительный тур Клубного  Чемпионата России по настольному теннису Высшая лига «А». Команда «Сентябрь» из Соснового Бора заняла 3 место и получила права участвовать в следующем сезоне Супер Лиги.

Биатлон:

С 1 по 8 апреля в Мурманске прошли финальные Всероссийские соревнования по биатлону «Кубок Анны Богалий». Воспитанники СКК «Малахит» стали победителями и призерами соревнований: 

   В суперспринтерской гонке: 

   1 место – Вячеслав Кузнецов;

   4 место – Кристина Гаврилова и Михаил Курицын. 

   В индивидуальной гонке: 

   2 место – Алина Сороко; 

    В гонке с массового старта:

1 место – Вячеслав Кузнецов;

2 место – Кристина Гаврилова. 

В эстафетной гонке в составе команды СПб-Москва Максим Вдовенко занял 2 место. 

Дзюдо

   С 13 по 14 апреля в Мурманске прошло первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо. Воспитанники СКК «Малахит» Владимир Богданов занял 2 место, а Григорий Белоруков занял 3 место.

 14 апреля в Кингесеппе прошел междугородний турнир по дзюдо. Воспитанник СКК «Малахит» стали победителями и призерами турнира: 

   1 место – Артем Ондрин;

   2 место – Захар Белоруков;

   3 место – Иван Ондрин, Владислав Сухомлин, Тимофей Мороз, Евгений Сидорчук, Захар Киселев, Егор Пожидаев.

   Спортивный туризм

   14 апреля  в Выборге прошел Кубок Ленобласти по спортивному туризму в залах (2 этап). Воспитанница сосновоборского дома детского и юношеского туризма «Ювента» Анастасия Максименко стала бронзовым призером соревнований.

Стендовая стрельба

   13-14 апреля, в Колпино, в Стрелковом комплексе «Северянин», прошел турнир по стендовой стрельбе среди жителей Соснового Бора и сотрудников Госкорпораций Росатома.

В командном первенстве Спортинг комплект победителями и призерами стали: 

   I место – команда Железногорска (Краснодарский край);

  II место – команда ЛАЭС;

 III место – команда Соснового Бора. 

   В личном первенстве победителями и призерами стали:

  1 место – Тимур Артюхин.

   Среди ветеранов

   I место – Виталий Дереженко;

  II место – Андрей Артюхин;

I II место – Владимир Клёнов.

   В суперфинале, сосновоборский спортсмен Андрей Артюхин занял III место. 

   Баскетбол

13-14 апреля в посёлке им. Морозова прошло первенство Ленинградской области по баскетболу среди юношей 2005 года рождения и младше. 

Сборная команда нашего города заняла II место. 

   Футбол

13 апреля в Санкт-Петербурге прошёл турнир по футболу «Лиговский BLIZ CUP». Сосновоборская команда «Смена» стала победителем турнира. Лучшим бомбардиром турнира стал Иван Решетуха, лучшим игроком турнира стал Григорий Кредышев, лучшим игроком команды стал Артём Богданов. 

   Художественная гимнастика

14 апреля в Санкт-Петербурге прошли соревнования по художественной гимнастике «Кубок весны». Воспитанницы ДЮСШ стали победителями и призерами соревнований. 

   В индивидуальной программе, победителями стали: Владислава Кабыш, Алина Басковцева, Елизавета Галай.

   Серебряные призёры:

   Анжелика Фирсина

   Рената Клименко;

   Арина Хлюстова;

   Виорика Агафонова;

   Вероника Лазейкина;

   Мария Елисеева;

   София Новикова;

   Евгения Кабыш

   Бронзовые призёры:

   Алексина Глазунова;

   Анастасия Тарасова;

   София Павлова.

   В групповых упражнениях среди гимнасток 2010-2011 годов рождения, победу одержала команда в составе:

   Полины Курземнек;

   Кристины Гавриловой;

  Анны Клепиковой;

  Камилы Ишмуратовой;

  Марии Елисеевой.

   Среди гимнасток 2011-2012 годов рождения, команда в составе Варвары Костиной, Марии Калугиной, Ксении Буйко, Фатимы Мустафаевой и Кристины Коваленко заняли II место.

Среди гимнасток 2012 годов рождения и младше, команда в составе Марии Фёдоровой, Ольги Андрос, Евгении Кабыш, Анны Осипенко и Дианы Довгань заняла II место.

III место заняла команда в составе Алисы Борух, Полины Нехорошковой, Веры Семиковой, Азы Лопаткиной и Эллины Ксензовой. 

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ НЕДЕЛИ:

  Продолжается Чемпионат города по волейболу среди мужских команд 1 и 2 групп:

 - 20 и 21 апреля пройдут Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Сосновоборские Дюны» (20 апреля – в Приморском парке» за СКК «Энергетик» в 15.30, 21 апреля – в Шепелёвской Батарейной бухте в 12.00)

- 20 апреля в 11.00 в СКК «Малахит» пройдет командный турнир по дзюдо, посвященный памяти заслуженного мастера спорта  Соколова Ю;

- 21 апреля в 11.00 в СКК «Малахите» пройдет традиционный турнир по дзюдо, посвященный Дню города. 

 - 21 апреля в 11.00 в ДЮСШ пройдет турнир по дзюдо, посвященный основоположникам самбо и дзюдо в Сосновом Бору, памяти Г.Г.Шульца среди юношей и девушек 2007-2008, 2009-2010 годов рождения и моложе.

 - стартует турнир по теннису  «КУБОК ГОРОДА» в парном разряде. 

Все игры будут проходить в СКК «Малахит»: 21 апреля в18.00, 22 апреля в 16.00, 6 мая в 17.00, 19 мая в 18.00.

 

Комментарии

Загрузка комментариев...
Общество
17.06.2019  -  22:22

Сосновый Бор отмечен дипломами за работу по управлению финансами

Спорт
17.06.2019  -  16:24

Успех на Чемпионате России и не только. Чего добились сосновоборские спортсмены

Общество
16.06.2019  -  16:17

Пропал человек, острые вопросы, награда на ПМЭФ. Сосновый Бор за неделю

Теги: Спорт
Спорт
13.06.2019  -  12:13

В Сосновом Бору стартует фестиваль пляжных видов спорта

Спорт
13.06.2019  -  10:50

Михаил Максименко привез победы со всероссийских соревнований по ориентированию

Спорт
10.06.2019  -  16:44

Чем запомнилась для сосновоборских спортсменов минувшая неделя

Общество
08.06.2019  -  10:55

Арсенал в гараже, умный город, карнавал детства, спасение и помощь. Сосновый Бор за неделю

Теги: Дети Спорт
Общество
06.06.2019  -  11:36

Минфину предложили ввести льготу на оплату спортивных секций и покупку спортинвентаря для детей