Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборский Дед Мороз Добродеевич и Снежевика встретили китайский Новый год в весеннем Гуанчжоу и поздравили ребят из русской школы

01.04.2018  -  14:34

Добрый Сказочник из Соснового Бора и его верная спутница, зимняя красавица Снежевика провели целых три недели в уже по-весеннему зеленом и цветущем городе Гуанчжоу. Но не просто так, а с почетной миссией — встретиться с детьми российских сотрудников и поздравить их с наступлением Нового года — теперь уже по китайскому календарю.


Мороз Добродеевич и Снежевика встретились с ребятами начальной школы и детского сада "Formula" для российских граждан, живущих в этом китайском городе, и устроили им большой веселый праздник. Кроме теплых поздравлений с Родины, сказочные герои вручили подарки из далекой России. Кстати, были на этом мероприятии и дети из других дружественных нам государств.

Компанию Деду Морозу составили также педагоги сосновоборской школы №6, приехавшие в Гуанчжоу для обмена опытом с китайскими коллегами. После радушного приема было подписано соглашение с китайской стороной о дальнейшем сотрудничестве между школами и городами. Возможно, в скором времени к нам в гости приедут и учителя из Поднебесной.

Впрочем, не только насыщенной деловой программой и празднованиями запомнился этот визит. Мороз Добродеевич и Снежевика с свободное время успели осмотреть основные достопримечательности города в виде современных небоскребов, старинных буддийских храмов и пагод, поднялись на гору Байюнь. Своими глазами увидели, как жители города празднуют свой Новый год.


А 31 марта Сосновоборский Волшебник отправился в новое путешествие и поздравил с Днем рождения Российскую Снегурочку в замечательном городе Кострома. Там его тоже все ждали с нетерпением и радостью! Вместе с Российским Дедом Морозом и сказочными героями страны он проводил в путь последнюю снежинку зимы, чтобы уступить место весне.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика