Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборский детский театр «Синяя птица» выступил на сцене Мариинки

06.05.2018  -  05:34

Детский музыкальный театр «Синяя птица» (руководитель Людмила Анисимова), действующий в сосновоборском ДК «Строитель», выступил 5 мая на сцене Мариинского театра в Санкт-Петербурге со спектаклем «Карлик Нос».

Спектакль прошел в Зале Прокофьева в рамках Фестиваля детских музыкальных театров-студий "Мариинский детям: дети в Мариинском". Первый такой фестиваль состоялся в прошлом, 2017 году. В этом году со 2 по 8 мая в рамках фестиваля пройдет 7 спектаклей, а завершится он концертом «Мирная музыка военного времени».

Премьера музыкального спектакля «Карлик Нос» по одноименной сказке Вильгельма Гауфа (музыка Татьяны Бурцевой, стихи Игоря Шапа) прошла в Сосновом Бору в ДК «Строитель» в конце декабря 2017 года.



Юные и взрослые артисты исполняют волшебную историю о том, что судить надо не по внешности, а по делам, о том, чего можно достичь трудом, о дружбе и верности. О необычных волшебных событиях. Великолепные костюмы, интересная музыка, динамичное действие.

Выступление в знаменитом театре на прекрасной сцене сосновоборского коллектива – это подарок всем сосновоборцам.


Главные роли в спектакле исполняют: Якоб-ребенок – Арсений Альбицкий, Якоб-взрослый – Никита Терещенко, Ханна – Елизавета Макарчук.

Спектакль состоялся также благодаря хореографам Нелли и Лилии Хараничевым, художнику-постановщику – Ирине Бутузовой, художнику по свету – Юрию Иванову, звукорежиссеру – Ирине Кийски, костюмеру – Людмиле Орловой.

Автор фото – Маргарита Альбицкая

Фото из группы «В Контакте» «ДМТ «Синяя птица»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика