Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборский колледж станет площадкой Единого дня профориентации

28.02.2018  -  11:10

Главные события Единого дня профориентации, который пройдет 3 марта в Ленинградской области, развернутся на Ленинградской АЭС и будут транслироваться во все районы региона.


Одновременно с 12 до 16 часов на площадках учебных заведений среднего профессионального и высшего образования муниципальных районов будут также происходить мероприятия по профессиональной ориентации учащихся.

В Сосновом Бору такой площадкой станет Сосновоборский политехнический колледж. В СПК приедут на автобусе 80 школьников из Ломоносовского района, где, как известно, нет областного учебного заведения среднего профобразования. Для ребят проведут экскурсию по колледжу и ролевые игры по тематике профессионального самоопределения и выбора профессии.

На встречу со школьниками в колледж приглашены работодатели Соснового Бора. Среди них  ЦКБМ, Концерн «Титан-2», Ленатомэнергоремонт, ТД «Перекресток», ЦМСЧ-38.

Ученики сосновоборских школ также примут участие  в мероприятиях  на ЛАЭС. Для участия в  Едином дне  профориентации всем приглашенным на него школьникам необходимо зарегистрироваться и пройти профориентационное тестирование на портале «ПРОФИТУР».

Единый день профориентации пройдет с использованием интерактивных профориентационных форм работы с молодежью.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика