Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборский роддом теперь работает в новом статусе

02.03.2018  -  16:20

Родовое отделение ЦМСЧ № 38 повысило свой уровень, и, следовательно, расширило возможности оказания медицинской помощи. Теперь беременным, имеющим патологию почек, сахарный диабет, а также показания для проведение родов путем планового кесарево сечения, не придется ехать в другой город.




Заведующая роддомом Татьяна Баранова

Как сообщила заведующая роддомом Татьяна Баранова, для рожениц оборудованы три родильных зала, операционная, отделение патологии беременных на 15 коек и послеродовое отделение с палатами класса люкс. При этом кадровая укомплектованность роддома составляет практически 100%. 


Кроме того, в отделении постоянно ведется пополнение необходимым оборудованием, имеется УЗИ-аппарат, КТГ исследования проводятся в каждом родзале. В этом году закуплен новый современный фетальный монитор. Женщинам предлагаются партнерские роды, как при естественном родоразрешении, так и при кесарево сечении. 

Отметим,  Минздрав  распределяет родильные дома на три уровня. Первый уровень, каковым являлся сосновоборский роддом до 2018 года, значился в тех учреждениях, где была возможность проводить естественные роды без малейшей патологии. В связи с чем будущих мам, которые имели проблемы со здоровьем, ранее отправляли рожать в роддома Всеволожского или столичного отделений.


Кстати, за год сосновоборский роддом может провести не менее 600 родов, что дает возможность выбирать наш роддомом и роженицам других городов.

Фото : группа ВК  "ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России"

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика