Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборский Центр занятости поможет «стартовать в карьеру»

25.06.2018  -  10:23

Центр занятости приглашает выпускников, их родителей, всех заинтересованных сосновоборцев 28 июня на День открытых дверей «Старт в карьеру».

Это мероприятие для тех, кто впервые ищет работу и не имеет опыта общения с работодателями.

Специалисты научат, как составлять резюме и вести себя на кадровом собеседовании, познакомят с особенностями рынка труда Соснового Бора, чтобы молодые люди имели представление, на что  рассчитывать и к чему стремиться. Будет представлен весь банк вакансий города, а желающих пригласят пройти профориентацию.

Если молодой человек или девушка находятся в поиске работы или будут готовы к трудоустройству позже, они смогут заполнить анкету «молодежного кадрового резерва», где отразят данные о своем образовании, профессиональных предпочтениях и ожиданиях и  оставят телефоны для обратной связи.

Работодателям, принимающим на работу молодых специалистов, будет также полезно посетить мероприятие. Для них есть полезная информация - о том, как получить компенсацию части своих затрат на заработную плату принятого на работу выпускника.

Какую бы зарплату работодатель ни назначил новичку, размер компенсации ограничен МРОТом. Сейчас он составляет по стране  11400 рублей. Начисления на зарплату также компенсируются, так что можно прилично сэкономить на содержании нового работника.

День открытых дверей пройдет 28 июня с 14 до 17 часов по адресу: ул. Красных Фортов, дом 51.

Вопросы можно задать по телефону: 901-376-70- 64. 



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика