Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцев приглашают на слушания по бюджету

11.11.2016  -  15:11

14 ноября 2016 года в 17.00 в большом актовом зале здания администрации Сосновоборского городского округа (к. 370) состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета Сосновоборского городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

С проектом бюджета Сосновоборского городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» можно предварительно ознакомиться в кабинете 325 здания администрации (аппарат совета депутатов) или на главной странице городского сайта в разделе «Публичные слушания».

Лицам, желающим выступить на публичных слушаниях, не позднее чем за один календарный день до даты проведения публичных слушаний необходимо сообщить о своем желании по телефонам:

62-870 – заместитель председателя совета депутатов Сосновоборского городского округа Сорокин Николай Петрович;
62-868 – специалисты аппарата совета депутатов Сосновоборского городского округа.

Со дня опубликования и не позднее чем за один календарный день до дня проведения публичных слушаний можно направлять в аппарат совета депутатов замечания и предложения по проекту решения о бюджете. Замечания и предложения должны содержать фамилию, имя, отчество лица их направившего, и по желанию контактный телефон.

Замечания и предложения могут быть направлены в официальную группу администрации Сосновоборского городского округа «ВКонтакте»  и электронную почту инициатора публичных слушаний:
sorokin@meria.sbor.ru, заместитель председателя совета депутатов Сосновоборского городского округа - Сорокин Николай Петрович;
lei@meria.sbor.ru, главный специалист аппарата совета депутатов Сосновоборского городского округа - Ремнева Елена Игоревна.







  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика