Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцев приглашают принять участие в городской патриотической акции «Звезда Победы»

23.01.2018  -  13:04

В Сосновом Бору школьники и молодежные объединения готовят городскую патриотическую акцию, посвященную годовщине снятия блокады Ленинграда и приглашают всех горожан принять в ней участие, сообщает пресс-центр администрации СГО.

28 января в 13-00 у ТРЦ «Галактика» состоится городское мероприятие, посвященное годовщине снятия блокады Ленинграда. Организаторы приглашают всех неравнодушных горожан выстроить вместе со школьниками и волонтерами большую звезду Победы. Также в этот день на городской площади будут показательные выступления патриотических объединений, тематическая фотозона, будет выставлена военная техника.


Кроме того, 28 января около всех школ города учащимися будут построены звезды – главные символы Победы. По итогу в интернете будет проведено голосование (с 29 января по 2 февраля), по итогам которого определится лучшая Звезда. Участники акции, набравшие наибольшее количество голосов, будут приглашены на личный приём и чаепитие к главе администрации города. Все участники команды-победителя получат памятные призы. В сети интернет уже набирают просмотры видео с обращениями к сверстникам, сделанные ребятами и размещенные под хэштэгом #75помнимблокада .

Приглашаем сосновоборцев поучаствовать в акции!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика